Event-агентство BardachOK
BardachOK Event Team приветствует вас!
Мы занимаемся организацией праздничных мероприятий с 2009 года и поможем Вам с организацией торжества любого уровня. Мы будем рады Вам предложить только лучшие загородные комплексы и виллы, панорамные рестораны и лофты, замки и дворцы, яхты и теплоходы. Вас будут развлекать только лучшие ведущие, создавать атмосферу будут талантливые музыканты или приглашенные звёзды, а фотографы и видеографы запечетлят самые яркие моменты праздника.

Event-команда "BardachOK"
Бордачёв Александр
основатель и руководитель event-агенства "BardachOK"
Я со своей командой профессионально занимаюсь организацией праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге и Москве с 2009 года. Имею профильное высшее образование СПБГЭУ. Я персонально несу ответственность за каждое мероприятие за которое берется агентство.
Все регистрационные документы, расчетные счета и товарные знаки указаны на данной странице.
Вы всегда можете со мной связаться по телефону, так же ниже указаны социальные сети, в которых я оперативно Вам отвечу.
Немного цифр
Почему нас выбирают
  • с 2009 года
    на рынке Event-услуг
  • > 5000
    успешно организованных мероприятий
  • > 250
    артистов и подрядчиков
  • от 100 000 руб.
    работаем с бюджетами
3 основных правила сотрудничества с нами:
  • 1
    Организация "под ключ"
    Мы занимаемся организацией мероприятий "под ключ", подходим к этому вопросу комплексно и не предоставляем отдельных услуг, берёмся и сопровождаем мероприятие от А до Я.
  • 2
    Бюджет мероприятия
    Мы работаем с бюджетами мероприятий от 100.000 рублей и выше.
  • 3
    Стоимость услуг
    Стоимость наших услуг - 10% от общего бюджета всего мероприятия.

Мы занимаемся организацией мероприятий любой сложности
Почему нам стоит довериться именно нам
  • На рынке с 2009 года
    Наша креативная команда состоит из опытных сотрудников 25-35 лет, которые разбираются в современных трендах и для которых это не работа, а образ жизни.
  • Публичность агентства
    Есть конкретное лицо которое несёт ответственность перед заказчиком, это руководитель и основатель event-агенства.
  • На связи 24/7
    Мы всегда на связи и заказчик получает номер телефона организатора проекта с переадрессацией в случай не ответа на руководителя агентства (в интересах организатора снять трубку)
  • Работаем официально и по договору
    ИП зарегистрировано в далёком 2011 году.
    Мы работаем всегда по договору. Все документы и реквизиты представлены на данной странице.
  • Проверенные подрядчики
    - только проверенные и надёжные подрядчики
    - актуальная база
    - множество подменных вариантов на случай экстренных ситуаций
  • Работа со звёздами шоу-бизнеса
    У нас есть опыт организации концертов
    - возможно приглашение звезд Российского шоу-бизнеса и публичных персон
    - организация и соблюдение райдера
  • Собственные мощности
    - по многим направлениям мы можем справится без привлечения подрядчиков: например у нас собственный профессиональный звук и свет, которым можем озвучить даже праздник районного масштаба, а можем приехать к Вам и устроить праздник для Вас!
    - разумеется у нас несколько комплектов звука и света и мы всегда сможем оперативно заменить комплект или подстраховать подрядчиков
    - мы можем гарантировать лучшие цены на аренду нашей аппаратуры, так как являемся собственниками

  • Опыт организации массовых мероприятий
    с 2009 года мы ежегодно устраиваем мероприятия "не под заказ" а по билетам для горожан и гостей Санкт-Петербурга, а с 2019 года и Москвы. Во-первых это говорит о навыке организации и координации мероприятия проходящего в одно и то же время в разных городах численностью свыше 600 гостей. Во-вторых, гости выкупают все билеты - значит им нравится то что мы делаем. За сезон свыше 17 000 гостей массовых мероприятий проходит через нас и негатив даже 1% от такого количества нам не удалось бы скрыть.
    - Опыт организации мероприятий свыше 1000 человек
самое главное
Наш бесценный опыт
Мы тоже набивали свои шишки, и учились на ошибках, попадали на недобросовестных подрядчиков, хорошо что это были единичные случаи, так как после первых нервных ситуаций мы стали "параноиками" и, например, стало нормой заезжать за новым подрядчиком (например фотографом) и привозить его лично на мероприятие, иметь запасной комплект оборудование и людей готовых привезти его в кратчайшие сроки, съездить и проверить состояние автобуса, который будет назначен на дату. Даже если что-то пойдёт не так, в жизни бывает всякое, и техника может подвезти и в ДТП не обязательно быть виновным, главное оперативно решить вопрос, чтобы заказчик придя на мероприятия даже не мог представить что в процессе подготовки были отклонения от плана и получил желаемый результат.
Про наработанную базу проверенных подрядчиков за долгие 15 лет и говорить не стоит! Профессионалами не рождаются, ими становятся! Свой этап становления мы прошли!
Выгода от Event-агентства
Люди часто думают, что если обратятся в агентство, то стоимость мероприятия будет существенно больше. Если сами найдёте ресторан, лимузин, ведущих, аппаратуру, фотографов, то праздник обойдётся дешевле. Это далеко не так:
  • 1
    Выше ответственность перед нами, как перед крупным постоянным заказчиком
    Для любого подрядчика мы являемся постоянным клиентом, а значит обязательства перед нами выше, потому как сделав ошибку однажды в сотрудничестве с нами, они потеряют постоянный поток наших клиентов. В то время как при ошибке с частным клиентом - они теряют лишь его одного.
  • 2
    Дружеские отношения с подрядчиками
    У нас, как и вас за долгое время работы в сфере появились дружеские отношения с партнёрами и подрядчиками:
    - когда офис уже не работает, выходной день или вечер, мы всегда можем воспользоваться личными контактами наших друзей, которые помогут нам и проконсультируют, подскажут свободна ли дата, а при необходимости и оформят заказ.
    - предложат лучший вариант и предупредят о возможных "подводных камнях", ведь друзей не подставляют!
    Согласитесь, ведь наверняка и у Вас в работе сложились такие отношения с Вашими коллегами и подрядчиками.
  • 3
    Эксклюзивные условия для нас
    Благодаря нашим эксклюзивным скидкам от партнеров, общий бюджет вашего мероприятия останется в тех же пределах, а может и дешевле, как если бы Вы занимались сами, только качество мероприятия и его уровень будет несоразмерно выше. Мы посоветует оптимальное соотношение цены и качества.
Нам доверяют
О нас говорят
Со всеми отзывами Вы можете ознакомиться в наших социальных сетях
  • Спасибо ребятам огромное за организацию и проведение свадьбы от начала и до конца! Свадьба проходила загородом в коттедже, был организован трансфер автобусом, все во время!
    На собственной свадьбе я даже не переживала, потому что эти ребята старались и помогали во время разруливать многие ситуации)) спасибо вам огромное!!!! Этот день был не забываемым благодаря ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!
    P.S.: забыла совсем...второй день они тоже помогли провести на кораблике с фотографом))) Все было суууупер! Гости наши до сих пор вспоминают этот день свадьбы как один из самых запоминающихся!!
    Успехов вам во всем!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!.
    Евгения Стельмах
  • "Если ты был в Питере, но не был на Гидровояже, то считай, что ты не был в Питере"😅 Как-то так говорю всегда своим знакомым😏☝ Первый раз побывала на кораблике в прошлом году, а потом с нетерпением ждала открытия сезона👯 Заходишь на Гидровояж, а тебя уже накрывает волна позитива, крутая музыка заряжает энергией и драйвом🙆🏼 Кстати, подборка музыки реально огонь🔥 От миксовых 2000х до современных треков, и все хиты, под которые нельзя сидеть спокойно😂 Ну а что я ценю в Гидровояже больше всего, так то, что он объединяет и все становятся одной большой компанией🤗 Такой дружеской атмосферы не встречала ни в одном клубе🌃 За что отдельное спасибо организаторам👍🏼 Мы чувствуем, как вы вкладываете душу❤️ ☺️
    Инна Мильковская
  • Ееехххууу, крутая организация, крутые мероприятия, крутые организаторы! Всегда весело и позитивно, нет никакого напряга. Организаторы всегда отвечают на интересующие вопросы, причем не по одному разу 😎 Бывает всякое и тупим тоже)) Гидровояж советую и советовала всем своим друзьям и знакомым. Атмосфера и танцы огонь 🔥 💫 Фотографы шикарные))) Компромат найдется на всех)) Скучать некогда) Кто не был на Гидро, тому не понять - как хочется танцев и не хочется спать))) Но к сожалению быстро все заканчивается, надо продлевать время катания)))) BardachOk - вы лучшие 😘 😘 😘 Надеюсь, еще не раз будем встречаться))
    Екатерина Голуб
  • Не первый год катаемся летом на вечеринках Гидровояжа! Все очень круто! Прям вот зажигательно, весело, с драйвом)
    Отличная музыка. Очень качественный звук, светомузыка, все дела - прям дискотека)
    И что самое главное - всегда очень позитивная атмосфера, все очень по-доброму.
    Если хочется посмотреть на ночной Питер, на разводку мостов, но при этом не хочется в компании пожилых туристов сидеть укутавшись в плед и слушать нудного экскурсовода, то ГИДРОВОЯЖ - идеальная тема! Рекомендую!
    Игорь Жирнов
  • Много лет обращаюсь в Bardachok!! В организации праздников - им нету равных! И большие вечеринки и частные праздники, сервис на высоте! Вечеринки Гидровояж -отдельная история)))))) Туда можно идти не зная никого и выйти с полным телефоном новых друзей и знакомств!!)) Не будем забывать что вечеринки Гидровояж как и безумно веселые, так же и романтичны, если допустим вы решили посетить данный праздник со своей второй половинкой и полюбоваться видами ночного Питера, проплывая под разводными мостами))) Вечеринки Гидровояж - РЕКОМЕНДОВАНО К ПОСЕЩЕНИЮ! Уж сколько раз я там была и не вспомню - каждое лето посещаю однозначно по несколько раз) Отдельное спасибо Саше!! Это гениальный человек, приятный в общении, организованный, веселый!!! Давно стал многим настоящим другом!! Без Саши и его команды, ничего бы не было))))) Спасибо за все ребята!)))
    Надежда Кочурова
  • Огромное спасибо всей вашей команде за великолепную организацию моих днюшек! Два года подряд заказываю у вас Лимовояж - никаких разочарований - только позитивные, яркие эмоции - мои друзья в восторге и до сих пор вспоминают мой день и всё благодаря вам!!!!! По поводу воспоминаний, отдельное спасибище Кириллу фотографу - неизменно 2 года фоткал нашу компашу, даже моя мама, которая не была на днюшке в восторге от фоток, особенно с гавайской вечеринки - сказала, что фото чётко передали суперское настроение моего дня!!! Итог: выбрав вас - я НЕ ошиблась! Ну и гидровояж посетила пока только один раз - но как же это здорово, когда мимо проплывают катера с серьёзными лицами, а тут мы с плясками и музыкой - очень круто!!! PS: Процветания, креатива, яркости и развития вам, ребята! ВЫ КЛЁВЫЕ!!! Ещё раз спасибо! Татьяна! 😜
    Татьяна Цимерман