Event-агентство BardachOK
Организация свадьбы
Ваша задача - решить, как пройдёт главное событие Вашей жизни, наша задача - реализовать Вашу мечту!

Наша команда занимается организацией как классических, так и тематических свадеб. Мы любим свою работу и с радостью создадим индивидуальную программу Вашего вечера, поможем воплотить в жизнь самые неожиданные идеи, и Вы сможете приятно удивить себя и своих гостей.

Возможна выездная регистрация и организация свадьбы на побережье Финского залива или в одной из парковых зон в пригороде Санкт-Петербурга, с шатрами и выездным ресторанным обслуживанием, или же в загородном коттеджном комплексе с вертолетной площадкой.
Наши молодожёны
Свадьба на теплоходе
Для Санкт-Петербурга, это, пожалуй, один из классических вариантов празднования свадьбы, это тот случай, когда город и Нева становятся полноценными участниками и естественными декорациями Вашей свадьбы.
Стоимость аренды теплохода, как и в случае с празднованием свадьбы в коттеджном комплексе, компенсируется более доступными ценами на кейтеринг.
Прогулка на теплоходе может быть, как частью Вашей свадебной программы, так и основным и единственным пунктом. Наша команда специализируется на организации свадеб на воде. Мы знаем все тонкости и подводные камни данного направления и с удовольствием поможем Вам организовать Вашу идеальную свадьбу. В нашем каталоге большое количество теплоходов и респектабельных яхт.
Единственная задача для жениха и невесты - это выбор понравившегося теплохода, а все остальные вопросы мы возьмём на себя. Теплоход можно подать прямо на Английскую набережную к ЗАГСУ и отправиться в сказочное путешествие. Наши декораторы оформят судно, а ведущие и ди-джеи сделают так, что Ваш теплоход станет самым шумным на Неве, и танцы на открытой палубе не закончатся до утра. Само собой, морская тематика в атрибутах праздника будет кстати.
Романтичным дополнением послужит возможность посмотреть разводку мостов, ведь вы будете проходить прямо под ними, а незабываемые фотографии надолго останутся в памяти. К слову, можно будет необычно обыграть выкуп, с погоней жениха на катере за украденной с теплохода невестой.
ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Молодожёны о нас
  • Евгения и Вадим
    Спасибо ребятам огромное за организацию и проведение свадьбы от начала и до конца! Свадьба проходила загородом в коттедже, был организован трансфер автобусом все во время!
    На собственной свадьбе я даже не переживала потому что эти ребята старались и помогали во время разруливать многие ситуации)) Спасибо вам огромное!!!! Этот день был не забываемым благодаря ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!
    P.S.: забыла совсем...второй день они тоже помогли провести на кораблике с фотографом))) Все было суууупер! Гости наши до сих пор вспоминают этот день свадьбы как один из самых запоминающихся!!
    Успехов вам во всем!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!
  • Дмитрий и Ирина
    Мы еще раз хотим поблагодарить вас за бесценную помощь в организации нашей свадьбы!)) Нам всем пришлось местами понервничать, но итог того стоил - наша свадьба была великолепна))))
    Спасибо вам огромное!)) С вами всегда приятно и легко работать!)
    Дмитрий & Ирина