Event-агентство BardachOK
Организация корпоративного мероприятия
Event-агентство «BardachOK» предлагаетВам организацию Вашего корпоративного или частного мероприятия любой сложности и любого уровня. С нами Вам не придётся ни о чём заботиться - наша компания сделает всё за вас!
Мы устроим праздничное мероприятие как по поводу маленькой победы в бизнесе, так и по поводу колоссального успеха, а также:
- Календарные праздники
- День Рождения компании
- День Рождения сотрудника/руководителя
- Корпоративный выезд на природу
- Спортивные мероприятия (пейтбол, картинг, футбол и др.)
- Презентация новой продукции / Показы и выставки
Вам не придётся никуда ехать, наши менеджеры сами приедут к Вам и будут работать с Вами в режиме реального времени. С нами Вы получите индивидуальный подход! Вы можете рассчитывать на любой бюджет, мы создадим оптимальную программу.
Наши клиенты
Помимо классических мероприятий, поможем Вам
Клиентский день
Организуем досуговые мероприятия для постоянных клиентов, с целью повышения их лояльности.
Открытие обьекта
Сделаем праздник и обратим внимание на открытие Вашей новой коммерческой точки.
Участие в выставках, промо-акциях
Обратим внимание всех посетителей на Ваш стенд.
Презентация товара / услуги
Создадим продающую атмосферу вокруг вашего нового продукта.
К нам обращались
ТОП ошибок при организации корпоратива
  • Организация бесцельного и обезличенного корпоратива
    Просто собрать сотрудников и устроить банкет не является хорошей идеей. Вы в пустую потратите свои деньги и такой корпоратив никому не запомнится. Ведь любое действие внутри организации направлено на получение прибыли, так зачем же терять отличную возможность сплотить свою команду и простимулировать ее к более продуктивной деятельности?
  • Выбор ненадежных партнеров
    Не имея опыта и без знания рынка, существует риск нарваться на ненадежных партнеров. Случится может что угодно - подведут по датам, объявят завышенный ценник, заказанный продукт не будет соответствовать реальному, попадутся мошенники. Более чем уверены, что вы, пройдя путь в своей сфере уже встретились с множеством проблем, так и мы уже прошли эти этапы вместо вас.
  • Поручить организацию корпоратива своему сотруднику
    Во-первых, вы лишите ощущения праздника своего сотрудника, потому как к моменту мероприятия он потратит кучу нервов на его организацию. Во-вторых, даже самый ответственный сотрудник, не имея должного опыта, не сможет избежать ошибок и предусмотреть все нюансы, а значит пострадает качество вашего праздника.
Мы целенаправленно разработаем для вас и вашего персонала мероприятие с учетом особенностей корпоративной культуры, взглядов и мировоззрения коллектива. Составим программу, которая учтет индивидуальность каждого сотрудника и во время мероприятия покажет, насколько каждый из них важен для компании. Такое внимание запомнится всем, повысит как ваш статус руководителя среди сотрудников, так и трудовой настрой внутри организации, а значит и потенциальную прибыль компании.

Наша цель стать вашими постоянными и долгосрочными партнерами в сфере организации мероприятий, мы хотим предложить Вам дружбу! Даже если у вас сейчас нет планов по организации мероприятий - мы всегда будем рады Bас проконсультировать по этим вопросам и поделится своим опытом.
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Наши клиенты о нас
  • Много раз приходили на ваши мероприятия, и даже не задумывались, кто организует наш корпоратив, выбор был очевиден!
    Спасибо за индивидуальный подход, учитывались любые наши пожелания, праздновали в баре, предложенный ведущий быстро подстроился под нашу компанию и все прошло идеально, а фотограф за очень короткий срок прислал обработанные фотографии! Отличная работа всей команды! Вы лучшие! Рекомендуем!
    Тату Студия Argentum.
    Тату Студия Argentum
  • Спасибо всей команде за долгое и плодотворное сотрудничество! Всегда лучшие теплоходы, вкусное меню, профессиональная команда с отличным звуком, светом и программой!
    Общероссийский Форум Стратегического Планирования
  • В который раз обращались к вам за организацией нашего Корпоратива!
    Какое счастье, что несколько лет назад мы вас нашли!
    Команда нашего ресторана много раз выбирала в качестве площадки ваши теплоходы, они уже полюбились нам, как и ваш капитан! Каждый раз удивляет маршрутом, когда нам кажется что мы уже все посмотрели, мы отправляемся куда то ещё.
    Катались всегда под вечер - ночь, о красоте ночного города и разводки мостов даже говорить не будем, это настоящее волшебство!
    Танцевали под свою музыку, благо теплоходы современные, и была такая возможность.
    Замечательно знать, что вы решите любую задачу или проблему и все всегда пройдёт по плану, как и задумывалось!
    Мы навеки Ваши!
    Ресторан "Steak Club"
  • Обратились в вашу компанию по совету друзей, стоял вопрос о проведении корпоратива для нашего большого и дружного коллектива, немного переживали как все будет, так как раньше делали все сами, но итог чудесный!
    За довольно приятную сумму мы получили все что хотели! Покатались на теплоходе, посмотрели город с воды, потанцевали, вкусно поели, с нами работал фотограф, и поэтому мы ещё долго пересматривали фотографии вспоминая как все было!
    Нам так понравилось, что уже через две недели наши сотрудники начали заказывать и личные праздники через ваше агенство!)
    Спасибо вам и до новых встреч!!
    Atribeaute Clinique
    Creative director SoSoul magazine