Event-агентство BardachOK
Организация романтического сюрприза
Как часто вы говорите о своих чувствах любимым? В любом случае, напомнить об этом никогда не будет лишним! По особому поводу и без, днём или ночью, в городе или за его пределами, в любое время года, мы организуем незабываемое свидание для Вас и Вашей второй половинки!
Вы можете воспользоваться одной из наших программ, которые уже успели порадовать многих влюбленных. Это может быть конная прогулка в пригороде, свидание на крыше, фотосессия "Love Story" от наших профессиональных фотографов, или поездка на лимузине по ночному городу с шампанским и фруктами, с фотосессией в панорамных местах Санкт-Петербурга и продолжением вечера в одном из отелей города. А для любителей скорости, мы предлагаем прогулку на катере по рекам и каналам Санкт Петербурга. А может, Вы захотите насладиться видом разведённых мостов, под звуки саксофона, на борту прогулочного судна с романтическим ужином при свечах. Или же, Вам захочется придумать свой сценарий свидания, ведь кому как ни Вам лучше всех известны предпочтения и мечты Ваших любимых! Мы с удовольствием воплотим в жизнь любые Ваши идеи, и Вы сможете приятно удивить свою вторую половинку!
Мы устроим незабываемый Романтический сюрприз для Вас и Вашей второй половинки, потому что мы любим свою работу!
Наши пары
Романтическая прогулка на катере
Если вы действительно хотите поразитьлюбимого человека неожиданным свиданием, подарите ему Санкт-Петербург с акватории рек и каналов! Невероятная романтика на спокойном прогулочном судне, или же с ветром в волосах на скоростном катере или яхте, по самым красивым местам исторического центра, мы учтём все ваши пожелания. На борту только вы вдвоём, а вся красота вокруг - исключительно для вас. Под шум воды, с бокалами вина или шампанского, фруктами и шоколадными комплиментами, укрывшись уютными пледами, вы можете встретить зарю на Финском заливе или прокатиться по ночному городу под разводными мостами. По вашему желанию, мы украсим судно цветами, лепестками роз, воздушными шарами. Поверьте, такое свидание вы запомните на всю жизнь, а наши фотографы превратят все самые лучшие моменты прогулки в потрясающие снимки!
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК