Event-агентство BardachOK
Party-Bus / Лимобас / Диско-Автобус
Назад
Лимузины
Назад
Лимовояж
это трёхчасовая прогулка на шикарном Party Bus (лимузине) с баром с алкогольными и безалкогольными напитками по Санкт-Петербургу, с остановками в панорамных местах и фотосессией от профессионального фотографа как в самом лимузине, так и на остановках. В полночь или позже лимузин приезжает в ночной клуб, где организуется бесплатный VIP вход в клуб и продолжение вечеринки до утра.
Необходимо определиться с выбором конкретного Party Bus / лимузина
Party Bus - это диско-автобус в котором можно танцевать и веселиться в полный рост.
Если у Вас компания более 12-15 человек то рекомендуем взять в аренду диско-автобус, по цене он будет отличаться несущественно порой даже на 1 000 руб., а по комфорту и атмосфере в разы превосходит лимузины.

Стоимость аренды зависит от выбора конкретного Party Bus / лимузина, конкретной даты, времени мероприятия (день / вечер / ночь) и количества гостей. Период с конца мая до середины октября считается высоким сезоном. В июне самые высокие цены на Party Bus / лимузины, так как период выпускных.
За какое время стоит бронировать автомобиль?
Желательно осуществлять бронирование за 2-3 недели до мероприятия, это гарантирует больший выбор лимузинов по указанной цене и больший выбор среди фотографов. Продолжение вечеринки в ночном клубе не входит в стоимость мероприятия и является бонусной услугой, не стоит тянуть время, выбирая ночной клуб, это можно сделать за пару дней до мероприятия – их выбор будет ещё больше и на стоимости это уже не отразится. В первую очередь бронируется лимузин, выбирается фотограф, а потом уже за 3-4 дня выбирается клуб, так как даже за неделю не всегда известно какая вечеринка будет в ночном клубе. Если заказывать мероприятие за 3-4 дня, то свободных лимузинов будет гораздо меньше, а может вовсе не быть, также обстоят дела и с фотографами. При заключении договора Заказчик вносит либо 100%, либо 50% от суммы договора и тогда соответственно ещё 50% непосредственно перед посадкой в лимузин.
В какое время и с какого места лучше начать мероприятие?
Лучшее время для начала мероприятия – 21:00, но можно выбрать любое время, начиная с 19:00. Гостям следует собраться за 10 минут до начала мероприятия. В 21:00 организатор приглашает гостей мероприятия проследовать в лимузин, где их уже ожидает фотограф и подготовлен бар с алкогольными и безалкогольными напитками . Через 3 часа прогулки по Санкт-Петербургу к 00:00 лимузин приезжает в ночной клуб, где продолжается вечеринка до утра, либо в любое другое место по желанию заказчика.

Лучшим местом для начала мероприятия является станция метро Площадь Александра Невского. Основные плюсы:
1.Возможность свободной парковки для лимузина – не везде лимузин может припарковаться.
2.Удобное место для сбора гостей - близость пересадочной станции метро – гости обычно собираются из разных концов города.
3.Начало мероприятия непосредственно в центре города на Невском проспекте, далее на Дворцовую площадь и т.д. Стоит отметить, что если стартовать с севера или юга города, то понадобится только час (скорость лимузина 20-30 км/час) чтобы доехать до центра города, где будут основные остановки, а потом ещё понадобится время на дорогу до клуба, так что приятная часть поездки заметно сократится.

Безусловно возможно, по желанию заказчика, организовать старт мероприятия с другой точки.
Какой следует выбрать маршрут?
Маршрут обсуждается с водителем и фотографом непосредственно перед посадкой в лимузин, высказываются предпочтения и пожелания.
За время мероприятия лимузин делает в основном 3-5 остановок. Самыми популярными местами являются:
- Дворцовая площадь
- Спас на Крови
- Смольный Собор
- Стрелка Васильевского острова
- Петропавловская крепость
- Марсово поле
- Инженерный замок
- Медный всадник
Возможно создать индивидуальный маршрут исходя из предпочтений заказчика.