г. Санкт-Петербург
Правила и условия посещения мероприятия
Гидровояж
Варианты оплаты:
- Купить Online:
Самостоятельная покупка через сайт, билет автоматически приходит на почту сразу после оплаты, взимается сервисный сбор 10%
- Забронировать (оплата через менеджера):
Заполняете форму, отправляете нам, мы высылаем Вам договор на почту или в VK, вы все проверяете, переводите деньги, сообщаете нам об оплате, без сервисного сбора
1. В программе мероприятия:
- Двухчасовая прогулка по Неве.
- Свободное пользование баром c безалкогольными напитками ( Cola / Соки / Вода). Любые другие напитки разрешаем приносить с собой с чеком.
- Фотосессия всего мероприятия от профессионального фотографа.
- Зажигательная музыка и танцы на открытой палубе.
- Организация бесплатного входа в ночной клуб, при условии соблюдения FC/DC и внутренних правил ночного клуба*
*Организатор оказывает только помощь, которая не входит в стоимость и за которую организатор не несёт ответственности.

В случае наступления непредвиденных обстоятельств, Исполнитель обязуется заменить любой из пунктов программы мероприятия на равнозначный.

2. Время и место отправления указаны в Бланке заказа или электронном билете. В случае опоздания, деньги за билеты возврату не подлежат.

3. Заказчик имеет право отказаться от участия в мероприятии за 7 дней до даты мероприятия, сохранив 50% от стоимости билета. При отказе за 6 дней и менее до мероприятия сумма оплаты удерживается в 100% размере.

При единовременной покупки от 6 билетов, Вы можете связаться с нами и забронировать стол бесплатно, при условии наличия свободных столов. КОЛИЧЕСТВО СТОЛОВ ОГРАНИЧЕНО! Телефон: +7 (921) 995-85-66

4.ПРАВИЛА

4.1. Вход и выход с судна разрешается только после окончания швартовки судна к причалу (после команды организаторов). Выход разрешается только по надёжно установленным и испытанным трапам.
4.2. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ приходить на мероприятие в СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО и НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ! (даже чуть-чуть).
4.3. Вход на мероприятие осуществляется исключительно с 18 ЛЕТ, в случае если Вы всё-таки приобрели билет, вход Вам будет запрещён, без возврата денежных средств. Рекомендуемый возраст: от 18 до 45 лет.
4.4. Категорически запрещается приходить на мероприятие в спортивной одежде, даже если эта одежда стоит как яхта!
4.5. КУРИТЬ разрешается только на НИЖНЕЙ открытой палубе!
4.6. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ СИДЕТЬ НА БОРТИКАХ верхней палубы!
4.7. Категорически запрещается бросать туалетную бумагу в гальюн (УНИТАЗ)!
4.8. Категорически запрещается подниматься НА КРЫШУ судна!
4.9. Категорически запрещается запускать НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ!
4.10. Запрещается оставлять мусор на борту судна на закреплённом за клиентом столике!
4.11. Категорически запрещается выбрасывать мусор за пределы судна!
4.12. Организаторы не несут ответственности за потерянные, забытые и оставленные вещи на борту теплохода!
4.13. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ УКАЗАНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ!

В случае несоблюдения вышеуказанных правил Исполнитель оставляет за собой право отказать Заказчику в оказании услуг, а также не пустить на борт теплохода без возврата денежных средств или же осуществить высадку гостя на ближайший причал!
Самостоятельная покупка через сайт, билет автоматически приходит на почту сразу после оплаты, взимается сервисный сбор 10%
Заполняете форму, отправляете нам, мы высылаем Вам договор на почту или в VK, вы все проверяете, переводите деньги, сообщаете нам об оплате, без сервисного сбора
Есть вопрос?
Всегда online
Telegram
WhatsApp
Viber